[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Макс  
Форум » Организационные вопросы » Актив » Наши люди. (Имена.)
Наши люди.
VladislavДата: Суббота, 08.12.2007, 00:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Здесь мы выложим имена и время от времени будем ссылаться с главной сраницы для того, чтобы Вы могли наблюдать за изменением состава нашего общества.
Если Вам не трудно, пишите пожалуйста мне на почту, чтобы я занёс Вас в список: vld13@mail.ru
 
VladislavДата: Воскресенье, 16.12.2007, 15:39 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Студенческий состав:

Студент 2 курса юридического факультета Осин Роман Сергеевич.
Студент 2 курса юридического факультета Цогоев Владислав Вадимович
Студент 1 курса юридического факультета Потураев Максим Сергеевич

Состав все-таки больше, просто не все еще перезнакомились. Надеюсь многие будут посещать сайт, представляться и высказывать свои мысли.

 
АнтипатрДата: Вторник, 18.12.2007, 15:18 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Биография

Колыхалов Дмитрий Владимирович – житель Алексеевского района г. Москвы, доцент кафедры истории государства и права Московского университета МВД России, кандидат исторических наук.
Родился в Москве в семье военнослужащего. В 1991 году окончил школу №764. В этом же году поступил в Московский Педагогический Государственный университет имени В.И. Ленина на исторический факультет. После окончания университета в 1996 году обучался в очной аспирантуре на кафедре истории МПГУ. В 1999 году защитил кандидатскую диссертацию по теме: «Развитие школьного образования в России в первой половине ХХ века». Научными интересами Колыхалова Д.В. также являются проблема собственности и роль государства в экономике, деятельность правоохранительных органов в демократическом обществе, политические партии.
Свой трудовой путь Дмитрий Владимирович начал в студенческие годы с должности лаборанта СНПО «Алгоритм». Затем работал старшим инспектором канцелярии родного МПГУ. Обучение в аспирантуре совмещал с работой в Педагогическом Колледже №13. После защиты диссертации Колыхалов Д.В. становиться старшим преподавателем кафедры истории МГОПУ имени М.А. Шолохова. По совместительству работал в школах Алексеевского района. В настоящее время преподает по совместительству в Институте психологии и педагогики, в Московском Гуманитарном университете.
В 2004 году участвовал в муниципальных выборах депутатов муниципального Собрания муниципального образования Алексеевское, набрал 2 758 голосов избирателей. До победы не хватило 122 голоса.
На досуге увлекается спортом, туризмом, посещает тренажерный зал «Дома здоровья» и хоккейную секцию в спорткомплексе «Олимпийский».

 
Форум » Организационные вопросы » Актив » Наши люди. (Имена.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: